Новый год с ТРК «ВОЛГАМОЛЛ»!

Новый год с ТРК «ВОЛГАМОЛЛ»!

Новый год с ТРК «ВОЛГАМОЛЛ»! Мы любим Новый год за приятную и волнующую атмосферу ожидания праздника, которая с каждым днем все больше и больше витает в воздухе! Это время волшебных, незабываемых впечатлений, время загадывать желания и дарить друг к другу подарки!
Мы хотим подарить всем нашим гостям яркие эмоции и праздничное настроение, атмосферу волшебства и ощущение настоящего праздника, поэтому мы приготовили для вас НОВОГОДНЮЮ АФИШУ.

Вас ждут праздничные музыкальные выступления.
В программе: 25 декабря в 13:00 – дуэт «Project F», 26 декабря в 13:00 – вокалистка Стася Фатеева, 2 января в 14:00 – вокалист Александр Королёв, 7 января в 15:00 – дуэт «Контраст».
И, конечно же, в эти дни вас ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые поздравят всех посетителей с наступающими праздниками, а самым маленьким гостям вручат сладкие подарки!

‼Важно! Все мероприятия будут проходить в режиме фоновой атмосферы и без предоставления мест для сидения. Убедительно просим вас при посещении ТРК «ВОЛГАМОЛЛ» пользоваться индивидуальными средствами защиты органов дыхания и антисептическими средствами для обработки рук, а также соблюдать социальное дистанцирование! Берегите себя и своих близких‼
Добавить комментарий
CAPTCHA